Позвоните нам:

Юные туристы Коми разведут "Костер дружбы"

31.05.2010

Республиканский слет юных туристов, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, откроется в Коми завтра, 1 июня.

Республиканский слет юных туристов, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне, откроется в Коми завтра, 1 июня.

Как рассказали "Комиинформу" в Республиканском центре детско-юношеского спорта и туризма, слет будет проходить до 4 июня на базе детского оздоровительного лагеря «Мечта» в местечке Коччойяг Сыктывдинского района. В нем участвуют команды из разных муниципалитетов республики.

В первый день слета пройдут соревнования по спортивному ориентированию, представление делегаций - конкурс туристской самодеятельности. 2 июня команды ждут состязания по туристским навыкам, пешеходная дистанция, краеведческая викторина. В программу слета на следующие дни входят: конкурс туристской песни "Костер дружбы", конкурс туристских газет и другие мероприятия.

На церемонии награждения, которая состоится 4 июня, лучшим участникам вручат почетные грамоты, медали, памятные подарки. Команда-победитель получит кубок и специальный приз.

 

Комиинформ
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика