Позвоните нам:

На Удоре владельцев гостевых домов научили грамотно вести свой бизнес

22.06.2010

Семинар на тему «Гостевой дом как важнейший компонент сельского турпродукта» прошел в поселке Усогорск Удорского района.

Семинар на тему «Гостевой дом как важнейший компонент сельского турпродукта» прошел в поселке Усогорск Удорского района.

Как рассказала «Комиинформу» ведущий специалист по связям с общественностью районной администрации Анастасия Павлова, организатором образовательного семинара выступил Коми региональный некоммерческий фонд «Серебряная тайга».

На семинар, проведенный в рамках проекта «Лесная деревня», съехались организаторы гостевых домов со всего района. Лекции им читала кандидат исторических наук доцент кафедры экономики, менеджмента и сервиса СыктГУ Нина Нестерова. Доклад сопровождался слайд-шоу и ответами на вопросы участников семинара, для большинства из которых гостиничный бизнес - дополнительны заработок.

Нина Нестерова подробно остановилась на социальной роли туризма, популяризациb культурной и этнической специфики провинции. Докладчик рассказала об основных требованиях и условиях организации гостевых домиков, а также о формах досуга туристов и микроклимате в принимающей семье.

Комиинформ
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика