Позвоните нам:

В Республике Коми появился новый туристический сервис - ОтпускРК

12.05.2011

Сервис предназначен для обмена мнениями между любителями путешествий (туристами) и профессионалами туристического бизнеса (турфирмами).

Задача проекта - собрать на одном сайте информацию о всех туроператорах и турагентствах Сыктывкара, их контакты и предлагаемые ими туры, чтобы жителям столицы легче было определиться с тем, куда отправиться в путешествие, где можно интересно провести отпуск, как построить свой отдых или лечение. Воспользовавшись Поиском тура удобно подобрать путевку в любую область мира, будь то Республика Коми, Россия, СНГ или дальние страны.

"Мы хотим сформировать на сайте сообщество людей увлеченных путешествиями, поэтому приглашаем Вас делиться опытом, оставлять свои отзывы и комментарии, задавать вопросы" - сообщает администрация проекта ОтпускРК - "Море и пляжи, рыбалка и охота, природа и экскурсии, отели и гостиницы, санатории и базы отдыха, а так же многое другое доступно для обсуждения на сайте".

Посетителям сайта предложены и дополнительные сервисы, такие как обзор погоды в Сыктывкаре и Коми от разных метеоагентств, обзор новостей туризма и интересные тематические статьи, следить за которыми можно в режиме RSS или Яндекс-виджетов.

 

по материалам: www.otpuskrk.ru
  • строительство зданий http://agrohimija.ru//
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика