Позвоните нам:

7 апреля в Усинске пройдут соревнования по рыбной ловле

06.04.2012

Открытые городские соревнования по зимней ловле рыбы «Усинский Пингвин – 2012» пройдут на реке Уса в районе причала пгт. Парма.

Мероприятие проводится в целях организации активного массового отдыха жителей Усинска и Усинского района и направлено на развитие идеологии здорового образа жизни и активного отдыха, а также воспитание у населения бережного отношения к природе, охраны водных ресурсов, непримиримого отношения к браконьерству во всех его видах.

Организаторами рыбалки является туристический клуб «Азимут-Север» и Усинское районное общество охотников и рыболовов при поддержке Управления физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО ГО «Усинск».

Соревнования бесплатные, призовой фонд составляет 100 000 рублей. К участию допускаются все рыболовы-любители независимо от возраста, пола и места проживания. Юноши и девушки до 16 лет допускаются только в присутствии родителей. Заявки на участие можно оставить, обратившись по номеру 89121260471 до 6 апреля 2012 года включительно (звонить после 17.00 часов).

7 апреля, в субботу, регистрация участников начнётся в 6.30 часов, начало соревнований в 8.00 часов. До места проведения соревнований можно будет добраться общественным транспортом по маршруту «Усинск-Парма», конечная остановка в пгт. Парма. Условия соревнований изложены в положении, ознакомиться с которым можно в любом усинском магазине рыболовных товаров, Усинском районном обществе охотников и рыболовов, а также в Управлении физической культуры, спорта и молодёжной политики администрации МО ГО «Усинск».

Приглашаются все желающие принять участие в мероприятии.

по материалам www.otpuskrk.ru
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика