Позвоните нам:

Власти Вуктыла намерены реализовать туристский инвестпроект

23.04.2010

Новый состав Координационного совета по малому предпринимательству при администрации Вуктыльского района провел свое первое заседание.

Новый состав Координационного совета по малому предпринимательству при администрации Вуктыльского района провел свое первое заседание.

Как сообщили «Комиинформу» в пресс-службе администрации муниципалитета, в ходе встречи замруководителя администрации по вопросам социальной политики и реализации национальных проектов, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Гульнара Идрисова проинформировала членов совета о подготовке празднования 65-летия Победы в Великой Отечественной войне. Она подробно остановилась на проведении акции «Мы наследники великой победы», пригласив бизнесменов принять в ней активное участие.

Кроме того, администрация района предложила на рассмотрение бизнес-сообщества инвестиционный проект «Создание инфраструктуры организации отдыха и оздоровления населения на базе местных ресурсов д.Усть-Вои». Его цель - развитие инфраструктуры туристской деятельности на территории муниципалитета и возрождение сельских поселений.

Также в ходе работы совет обсудил планируемые в районе на 2010 год конкурсы, среди которых «Женщина – предприниматель», «Лучший работодатель», «Дни профессионального мастерства» и другие вопросы.

Подводя итоги заседания, руководитель администрации района Ярослав Зиняк заверил членов совет, что руководству района важно развитие бизнеса на территории, сотрудничество с предпринимателями, совместное решение социально значимых вопросов. «Совместная работа будет строиться таким образом, чтобы приносила пользу и представителям бизнеса, и населению района, и благоустройству населенных пунктов. Вы предоставляете Вуктылу, его жителям, большой перечень необходимых услуг. И мы заинтересованы в вашем развитии и нашем сотрудничестве», - отметил Ярослав Зиняк.

 

Комиинформ
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика