Позвоните нам:

В Сыктывкаре пройдут соревнования по рыболовству

04.07.2012

7 июля на Краснозатонской курье, которая находится всего в 500 метрах от конечной остановки автобуса № 23, пройдут общереспубликанские соревнования по ловле рыбы поплавочной удочкой.

Конкурс дает участникам прекрасную возможность общения на природе. Кроме того, с помощью таких соревнований организаторы надеются сделать рыболовный спорт более массовым и популярным.

В соревнованиях могут принимать участие команды, включающие в свой состав 3-х человек. Возраст участников - от 14 лет. Командам предстоит пройти два этапа, в ходе которых участники, выбранные жеребьевкой перед каждым из туров, будут соревноваться в разных секторах.

Кроме дипломов и грамот Агентства Республики Коми по физической культуре и спорту все призеры личных и командных соревнований будут награждены ценными подарками от спонсоров мероприятия.

Принять участие в соревнованиях могут все желающие. Заявки будут приниматься по адресу: улица Коммунистическая, 45 (Общество охотников и рыболовов). Зарегистрироваться можно и в день соревнований, 7 июля, до 8.25 на Краснозатонской курье. Справки по телефону 32-99-44.

  • Вся изоляция
Сайт создан в студии Цифровой Век © 2010 — 2022 ООО «ВизитКоми», по всем вопросам пишите на почту:
Туристический портал ОтпускРк
Яндекс.Метрика